Фирме АЙТОБ – 7 лет!

фирме айтоб исполнилось 7 лет

22 августа фирма АЙТОБ отмечает свой День рождения. Ввиду этого в пятницу, 22 числа, техническая поддержка будет осуществляться с 9.00 до 13.00. 

Вот уже 7 лет наша компания работает для достижения самых эффективных достижений в области автоматизации транспортной логистики. Являясь партнером и сертифицированным центром разработки фирмы «1С», АЙТОБ сотрудничает с более чем 1000 транспортных и других компаний, располагающих автопарком.

Комплекс программного обеспечения, состоящего из 4-х продуктов, а именно 1C:Центр спутникового мониторинга ГЛОНАСС/GPS, ITOB:Центр Логистики, ITOB:Мобильный клиент, 1С:Управление Автотранспортом, представляет собой уникальное проектное предложение, не имеющих аналогов на российском рынке.

Специалисты АЙТОБ стараются предоставлять клиентам самые оптимальные решения по мониторингу автотранспорта, контролю расхода топлива, формированию отчетности и др. Так, появилась возможность устанавливать на автомобили тахографы, что особенно актуально для транспорта, попадающего под Приказ Минтранса РФ от 13 февраля 2013 г. №36. Мы рады, что эти 7 лет мы сохраняем надежное партнерство и ведем плодотворную и успешную работу.

2196
Консультация
специалиста
Консультация специалиста

Отправляя эту форму, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете согласие
на обработку персональных данных фирмой «АЙТОБ».