Фирма АЙТОБ проконсультирует участников стратегической сессии по транспортной логистике московского региона.

 Специалисты фирмы АЙТОБ примут участие в стратегической сессии по транспортной логистике московского региона. Встреча профессионалов в данной области пройдет на базе научно-образовательного центра инновационных технологий в логистике (НОЦ-ТЛ) МАДИ 5 февраля 2016 года.

 Эффективно организованная и управляемая логистика имеет важное значение для жизнедеятельности московского региона – позволяет снять излишнюю транспортную нагрузку на городскую дорожную сеть, оптимизировать логистические связи по доставке продукции.

 Специалисты по транспортной логистике из ведущих компаний региона - Совтрансавто-Москва, Деловые Линии, РЖД Логистика, Major Cargo Service и других, рассмотрят проблемы грузовладельцев связанных со спецификой московского региона (трафик, пробки, подъездные пути к торговым точкам, платные парковки, ночная приемка в магазинах и другие).Разбившись на команды логисты проведут обсуждение и составят план действий по решению существующих проблем в логистике московского региона, включая предложения по пересмотру действующих нормативных и других законодательных актов.

  ITOB:Центр логистики

 Специалисты фирмы АЙТОБ , так же предложат собственное решение по оптимизации и повышению эффективности транспортной логистики. Программный продукт ITOB:"Центр логистики"  разработан для компаний занимающихся городской развозкой и доставкой продукции. Предложенное решение позволяет автоматизировать операции по расчёту и прокладке маршрутов, выписке транспортных документов и оптимизировать работу логистических отделов.   
 

1868
Консультация
специалиста
Консультация специалиста

Отправляя эту форму, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете согласие
на обработку персональных данных фирмой «АЙТОБ».