Фирма «АЙТОБ» примет участие в выставке «СТЛ. Системы транспорта и логистики-2016» и «Навитех 2016» проходящих с 10 по 13 мая 2016 года в Экспоцентре (Москва).

 Фирма «АЙТОБ» примет участие в ведущей выставке по транспортной и складской логистике «СТЛ. Системы транспорта и логистики-2016» которая пройдет с 10 по 13 мая 2016 года в Экспоцентре на Красной Пресне (Москва).

 В 2016 году отраслевая выставка транспортных технологий, логистических решений, сервиса и складских систем будет объединена с отраслевой выставкой в сфере навигационных и телематических технологий «Навитех -2016» и займет сразу два павильона.

Система планирования маршрутов доставки и управления перевозками продукции. Транспортная логистика компании.

 На выставках будут представлены современные системы спутникового ГЛОНАСС/GPS мониторинга, системы автоматизации транспортной логистики, системы управления транспортом (TMS), и складом (WMS)  и другие высокоэффективные решения по автоматизации транспортно-логистического бизнеса.

 Тематика выставок «СТЛ-2016» и «Навитех-2016»

  • системы ГЛОНАСС/GPS мониторинга транспорта и контроля топлива;
  • тахографы и навигационно-телематическое оборудование (трекеры);
  • системы управления автопарком Fleet Management Systems (FMS);
  • системы управления транспортом (TMS) и транспортными потоками;
  • системы управления цепями поставок (SCM);
  • системы управления складом (WMS);
  • автоматизация складских процессов;
  • комплексные решения для e-commerce;
  • транспортно-логистические центры;
  • таможенное оформление.
 Фирма «АЙТОБ» создана в 2007 году и специализируется на разработке и внедрении систем спутникового мониторинга транспорта и сотрудников, планирования маршрута (автоматизации транспортной логистики) и системах комплексного управления автопарком (FMS) на платформе 1С.

Ждём вас на стенде 81D14 в павильоне 8.1!

Наши специалисты представят IT-решения, по организации надёжных и высокоэффективных систем управления на базе 1С:

- спутникового мониторинга транспорта, спецтехники и сотрудников

- анализа безопасности вождения

- контроля расхода топлива (заправка, слив, хищение)

- автоматического планирования маршрутов доставки

- учёта работы автопарка (расходы, прибыль, ремонты, контрагенты, зарплаты водителей)

 Все представленные решения доказали свою эффективность в транспортных подразделениях наших клиентов и позволили им планировать, контролировать и учитывать работу каждого сотрудника и закрепленного за ним транспортного средства и всего автопарка.

 Внедрение современных IT-решений фирмы «АЙТОБ» позволяет владельцам и руководству транспортных и курьерских компаний экономить топливо и пресекать его хищение, значительно сократить холостой пробег и предотвратить “левые” рейсы, планировать оптимальные маршруты доставки, контролировать фактические маршруты доставки и выполнения заявок (план-факт), предотвращать агрессивный стиль езды и неправильную эксплуатацию техники, учитывать расходы на содержание автопарка, рассчитать прибыль по каждой доставке и по периоду.

 Экономия расходов на доставку при внедрении комплексных решений достигает до 30% и внедрение системы окупается в первые несколько месяцев её работы. 

2399
Консультация
специалиста
Консультация специалиста

Отправляя эту форму, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете согласие
на обработку персональных данных фирмой «АЙТОБ».