Фирма “АЙТОБ” выступит с докладом в партнерском семинаре фирмы "1С" и представит решения на вернисаже программных продуктов.

 Фирма “АЙТОБ” примет участие в традиционном партнерском семинаре фирмы "1С". На партнёрском семинаре с докладом “Спутниковый мониторинг ГЛОНАСС в "1С:ERP" выступит коммерческий директор Александр Черных.

 В ходе выступления, он расскажет о возможностях программного продукта “1С:Предприятие 8. Центр спутникового мониторинга ГЛОНАСС/GPS” интегрированного в "1С:ERP" и о действующей партнёрской программе по совместному разворачиванию и внедрению данного решения в автопарках клиентов.

 На вернисаже отраслевых программных продуктов фирма “АЙТОБ” представит совместное отраслевое решение -“1С:Предприятие 8. Центр спутникового мониторинга ГЛОНАСС/GPS” разработанное для осуществления ГЛОНАСС/GPS мониторинга подвижных объектов, транспорта и персонала.

 Вернисаж начнёт свою работу 28 февраля 2016 года и пройдет с 13:00 до 18:00 в Москве в фойе гостинице “Космос”. 

 Фирма "АЙТОБ" приглашает всех партнёров компании "1С" заинтересованных в совместном внедрении ГЛОНАСС/GPS мониторинга транспорта в автопарках своих клиентов и интеграции данного решения в отраслевые продукты собственной разработки на стенд компании. 

1599
Консультация
специалиста
Консультация специалиста

Отправляя эту форму, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете согласие
на обработку персональных данных фирмой «АЙТОБ».