Фирма АЙТОБ приняла участие в мероприятии Совета профессионалов по цепям поставок – «Разработка системы управления перевозками»

7 ноября 2018 года специалисты фирмы АЙТОБ приняли участие в мероприятии «Разработка системы управления перевозками», организованном Советом профессионалов по цепям поставок. Ключевой целью встречи было получение обратной связи от представителей бизнеса для создания идеальной системы управления транспортной логистикой на базе решения «1С:TMS Логистика.Управление перевозками». В ходе мероприятия определены пути оптимизации и дальнейшего развития функционала программы.

Участники встречи, в числе которых ТОП-менеджеры компаний ITOB, Утконос, Соса-Соlа, МТС, Марвел, Азбука Вкуса, Почта РФ, обсудили применение и способы совершенствования цифровых технологий в сфере управления перевозками, обменялись опытом автоматизации транспортно-логистических процессов.

Автоматизация транспортной логистики

Сергей Кравец, ведущий аналитик-консультант ITOB, рассказал о способах повышения эффективности управления транспортной логистикой и цепями поставок с помощью 1С:TMS, продемонстрировал возможности системы в решении задач планирования, организации и контроля внутригородских, межрегиональных и мультимодальных перевозок. Он отметил, что использование 1С:TMS не только упрощает работу пользователей, но и дает ощутимую пользу бизнесу: планирование становится более оперативным и скоординированным, а онлайн-контроль работы транспорта повышает безопасность перевозок, улучшает качество и скорость выполнения транспортных заданий.
Руководитель проекта TMS в компании Утконос Михаил Клименко поделился опытом автоматизации управления внутригородскими перевозками последней мили.

Автоматизация транспортной логистики

В ходе диалога обсуждались возможности и преимущества модульной системы 1С:TMS (модули «Планирование транспортировки», «АРМ водителя (Мобильный сотрудник)», «ГЛОНАСС/GPS мониторинг», «Управление имуществом автопарка»). Участники мероприятия провели техническое исследование программы для оценки ее эффективности с точки зрения целевой аудитории, сформировали пул пожеланий по улучшению и развитию функционала системы.
Мы готовы предоставить всем желающим удаленный доступ к демонстрационной версии программного продукта: «1С:TMS Логистика. Управление перевозками», для ознакомления с основным функционалом и получения обратной связи по усовершенствованию программного продукта, для этого нужно отправить запрос с контактными данными (ФИО, должность, компания, контакты) на адрес sale@itob.ru

Автоматизация транспортной логистики

Фирма «АЙТОБ» специализируется на комплексной автоматизации транспортной логистики. С 2007 года мы занимаемся разработкой программного обеспечения и внедрением систем управления транспортными предприятиями и корпоративным автопарком, внедрением TMS и FMS систем, внедрением интеллектуальных систем спутникового контроля с подключением необходимого телематического оборудования (ГЛОНАСС/GPS трекеры, датчики уровня топлива, тахографы, RFID-системы и т.д.).

совет профессионалов по цепям поставокСовет профессионалов по цепям поставок – сообщество руководителей, в составе которого 1600 участников из 500 компаний-производителей, ритейлеров, сервисных предприятий. Цель Сообщества - создание благоприятных условий для эффективного управления цепями поставок в России и странах СНГ. Одна из главных задач Сообщества - развитие его участников в области управления цепями поставок на основе знакомств, общения и обмена опытом, лучшей практикой, идеями, решениями, а также совместной работы над проектами. Участники группы: - руководители и специалисты по логистике и цепям поставок компаний - производителей и ритейлеров, - представители партнеров Сообщества - компаний и организаций, поддерживающих достижение цели и главной задачи Сообщества.

1553
Консультация
специалиста
Консультация специалиста

Отправляя эту форму, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете согласие
на обработку персональных данных фирмой «АЙТОБ».