Демонстрационный семинар: "Оптимизация работы транспортного отдела предприятия".

Внимание!

По техническим причинам место проведения мероприятия изменено. Семинар «Оптимизация работы транспортного отдела предприятия» состоится в полном объеме 14 ноября 2012 г. в 14.00, по адресу: г. Москва, ст. м. "Достоевская", Никоновский переулок, 26, стр. 6.

Вся информация о семинаре доступна в разделе мероприятия.

Схема проезда:

От ст. метро "Достоевская" (Люблинско-Дмитровская линия): Выход из метро к театру Российской армии, далее прямо по улице Селезневская первый жилой дом справа по ходу движения.

От ст. метро "Новослободская" (кольцевая линия): Выход из метро налево, далее прямо по улице Селезневская до 21-го дома (левая сторона по ходу движения). Обращайте внимание на вывески желтого цвета. 1 подъезд (по ходу движения от м. "Новослободская") - отдел розничных продаж, магазин "1С Интерес". 2 подъезд (вверх по лестнице) - партнерский отдел. Офис по адресу Никоновский переулок, 26, стр. 6

От ст. метро "Достоевская": выход из метро "Достоевская" по указателю на ул. Селезневская (из перехода направо), 30 метров из перехода вперед и налево в арку между магазином "Немецкая обувь" и кафе "Зам-Зам". Идите к отдельно стоящему светлому зданию, огороженному забором-решеткой черного цвета.

 От ст. метро "Новослободская": по улице Селезневская, правая сторона по ходу движения от метро до супермаркета "Магнолия". В этом же строении далее, после кафе "Зам-Зам", направо в арку во внутренний двор. Идите к отдельно стоящему светлому зданию, огороженному забором-решеткой черного цвета.

3870
Консультация
специалиста
Консультация специалиста

Отправляя эту форму, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете согласие
на обработку персональных данных фирмой «АЙТОБ».