Cистема спутникового мониторинга контролирует качество обслуживания камер фиксации нарушений ПДД.

 Компания “Минимакс” специализируется на обслуживании камер контроля скорости и проводит постоянный мониторинг их технического состояния и работоспособности. Сервисные инженеры компании должны в кратчайшее время устранять неисправности комплексов и выполнять их текущее техобслуживание. 

 Руководство компании обратилось в фирму "АЙТОБ" с просьбой рассчитать и предложить эффективную систему контроля за сотрудниками компании и спутникового мониторинга корпоративного автопарка с учётом размещения обслуживаемых объектов на онлайн карте и некоторых других специфических требований.

Камеры скорости нарушений обслуживание

 Специалистами компании "АЙТОБ" был проведен транспортный аудит компании “Минимакс” и предложено решение по разворачиванию масштабируемой системы контроля корпоративного транспорта "1С:Центр спутникового мониторинга ГЛОНАСС/GPS".

 В результате тестовой эксплуатации системы были проведены дополнительные доработки системы. местоположения транспорта, фактические маршруты, отчёты о событиях и срабатывание системы SOS было реализовано посредством программного обеспечения "1С:Центр спутникового мониторинга ГЛОНАСС/GPS".

Одной из важнейших задач стало размещение всех обслуживаемых камер на интерактивной карте, с целью контроля фактического времени нахождения каждой сервисной бригады на объекте. В фирме "АЙТОБ" успешно справились с поставленной задачей.

После тестовой эксплуатации и необходимых доработок система была принята в промышленную эксплуатацию

 Узнайте больше о возможностях систем спутникового мониторинга, планирования маршрутов и транспортной безопасности от фирмы "АЙТОБ" или закажите бесплатную демонстрацию программы

 тел.: +7 (495) 545-5458 

 e-mail: info@itob.ru

2198
Консультация
специалиста
Консультация специалиста

Отправляя эту форму, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете согласие
на обработку персональных данных фирмой «АЙТОБ».