Бюджетные автомобильные трекеры – новое предложение для клиентов АЙТОБ!

Устройства контроля серии ADM Устройства контроля серии ADM Недорогие и удобные в установке автомобильные трекеры стали доступны клиентам АЙТОБ в трех вариантах: ADM100, ADM101 и ADM300. 

– отличное решение для тех, кто только решил отслеживать передвижения транспортных средств. Во-первых, вам нужны минимальные вложения, чтобы пользоваться устройствами ADM совместно с web-версией 1С:Центр спутникового мониторинга ГЛОНАСС/GPS. Во-вторых, оборудование имеет встроенные GSM и ГЛОНАСС/GPS антенны, благодаря этому даже в труднодоступных зонах оборудование считывает информацию (от 10 секунд). В-третьих, все терминалы изготовлены небольших размеров (90х60х32мм) и незаметно устанавливаются на транспортное средство. Корпус изготовлен из легкого прочного пластика со встроенным датчиком вскрытия. 


И это еще не все преимущества ADM100 и ADM101

  • Поддержка протокола EGTS; 
  • Гарантия на эксплуатацию до 2х лет; 
  • Качественная техническая поддержка. 

Для более сложных задач мы рекомендуем присмотреться к терминалу ADM300. Устройство оборудовано встроенным акселерометром (нагрузка по 3-м осям), литий-ионным аккумулятором для долгой работы без подзарядки, а также Micro SD. 

Узнать подробнее о новинках в системе «1С:Центр спутникового мониторинга ГЛОНАСС/GPS» Вы можете: 

тел.: 8 (495) 545 5458 

e-mail: info@itob.ru

2018
Консультация
специалиста
Консультация специалиста

Отправляя эту форму, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете согласие
на обработку персональных данных фирмой «АЙТОБ».