19 апреля в Казани состоялась конференция «Решения 1С для цифровизации бизнеса»

19 апреля в Казани состоялась конференция «Решения 1С для цифровизации бизнеса»
19 апреля в Казани прошла конференция для руководителей предприятий и партнеров фирмы 1С.  Конференцию посетило более 500 участников из 33 городов России: 400 представителей от компаний-заказчиков, около 100 представителей от партнерских организаций и 47 разработчиков 1С.

8.JPEG

За один день участники конференции узнали о возможностях современных решений для эффективного управления и учета на платформе «1С:Предприятие 8», а также обсудили актуальные вопросы и обменялись опытом импортозамещения зарубежных систем и успешного внедрения «1С:ERP» и других решений и сервисов «1С» для корпоративного сектора, отраслевых и специализированных решений для:

  • Транспорта и логистики;
  • Промышленности, сельского хозяйства;
  • Сферы энергетики;
  • Оптовой и розничной торговли;
  • Сферы услуг и HoReCa;
  • Строительства и жилищно-коммунального хозяйства.

9.jpg

Участники конференции обсудили готовность к замещению уходящих с рынка западных компаний, способы оптимального планирования производства и построение эффективных экосистем программных продуктов. Компания «АЙТОБ» приняла активное участие в семинаре и была представлена на вернисаже программных продуктов. Среди участников конференции особый интерес вызвала функциональность передачи заказов из 1С в транспортные компании. Эта интеграция реализована в продуктах «1С:TMS Логистика. Управление перевозками» и «Мультисервисная логистическая платформа» с личными кабинетами для транспортных компаний. Так же участники направили большое количество вопросов о путях отказа от абонентской платы в «Виалон», получения полной независимости и автономности ПО, а также возможности закрытия всех потребностей на уровне одной программы. Мы с удовольствием рассказали о том, что все эти запросы закрывает программный продукт «1С:Центр спутникового мониторинга ГЛОНАСС/GPS», который встроен в «1С:УАТ» и подразумевает возможность разворачивания собственного телематического сервера сбора данных.

Компания «АЙТОБ» с 2007 года успешно занимается автоматизацией транспортной логистики. Является разработчиком 1С-Совместимых решений «1С:TMS Логистика. Управление перевозками» и «1С:Центр спутникового мониторинга ГЛОНАСС/GPS». За эти годы реализовано более 200 проектов в России и за рубежом. В 2019 году от 1С был получен статус «Центр реальной автоматизации», подтверждающий квалификацию сотрудников «АЙТОБ» в подборе решений, их внедрению и обучению работе с продуктами для автоматизации логистических бизнес-процессов компаний. Благодаря высокой совместимости продуктов между собой, их комплексное внедрение позволяет компаниям пользоваться современными решениями для успешной цифровизации бизнеса во всех сферах.
455
Консультация
специалиста
Консультация специалиста

Отправляя эту форму, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете согласие
на обработку персональных данных фирмой «АЙТОБ».