Конференция продолжает серию флагманских ИТ-мероприятий, организованных в 28 городах России, Беларуси и Казахстана, в которых уже приняли участие более 7 500 представителей предприятий и партнеров фирмы «1С».
Фирма "1С" приглашает пользователей, потенциальных клиентов и партнеров принять участие в конференции "Решения 1С для цифровизации бизнеса", которая будет проходить 17 апреля 2019 года в Краснодаре.
Место проведения конференции: "Galich Hall", ул. Красных Партизан, д.181, г. КраснодарКонференция продолжает серию флагманских ИТ-мероприятий, организованных в 28 городах России, Беларуси и Казахстана, в которых уже приняли участие более 7 500 представителей предприятий и партнеров фирмы «1С».
Приглашаем на конференцию:- Генеральных и исполнительных директоров.
- Руководителей финансовых подразделений и бухгалтеров.
- Технических директоров.
- Руководителей производственных отделов.
- ИТ-руководителей и специалистов.
Цели конференции — объединить на одной площадке руководителей крупного и среднего бизнеса региона, заинтересованных в инновационных подходах к автоматизации.
Конференция «Решения 1С для цифровизации бизнеса» — это:- Фокус на практические аспекты адаптации и внедрения систем класса ERP и отраслевых решений.
- Демонстрация новаций законодательства в учетных решениях и сервисах «1С».
- Знакомство с новыми решениями для холдингов.
- Специальный блок по возможностям отраслевых и специализированных решений для корпоративного сектора.
- Консультации по подбору решений для автоматизации крупного и среднего бизнеса в формате индивидуальных встреч с разработчиками и демонстраций.
Основные причины принять участие в конференции:- Общение с разработчиками и экспертами фирмы «1С», индивидуальные консультации.
- Демонстрация возможностей ИТ-решений на платформе «1С:Предприятие 8» и методологических подходов при реализации проектов.
- Обмен опытом и знакомства с лучшими практиками управления и автоматизации бизнес.
На конференции выступит с докладом Черных Александр Алексеевич, Коммерческий директор, Фирма "АЙТОБ" с докладом: "
1С:TMS Логистика. Управление перевозками. - Обзор функционала"
Основные темы конференции
- Перспективные направления развития цифровой экономики в регионе.
- Планы развития архитектуры платформы «1С:Предприятие».
- Особенности реализации комплексных проектов автоматизации крупных предприятий региона: опыт и рекомендации.
- Способы повышения эффективности сопровождения корпоративных информационных систем.
- Отражение основных изменений законодательства в учетных программах и сервисах «1С».
- Технологичные решения для агропромышленного комплекса, пищевой промышленности, добывающей промышленности, металлургии, ремонтного производства, энергетики, ЖКХ, полиграфии, лесозаготовки и других сфер.