Galileosky 7 – мощный функционал в компактном корпусе

Galileosky 7 – мощный функционал в компактном корпусе
Фирма АЙТОБ поддерживает партнерские отношения с компанией ГалилеоСкай с 2010 года. Высокое качество поставляемого оборудования позволяет рекомендовать нашим клиентам терминалы GALILEOSKY для работы с программным продуктом «1С:Центр спутникового мониторинга ГЛОНАСС/GPS».

На рынке устройств для мониторинга транспорта представлены приборы различного класса: бюджетные и полнофункциональные, с внешними и встроенными антеннами, с базовым или нишевым функционалом. Но настолько гибких решений, как у Galileosky, пожалуй, нет ни у одного производителя – благодаря эксклюзивной технологии Easy Logic можно решить любую задачу в сфере мониторинга транспорта, так и управления стационарными объектами.
Ориентируясь на многочисленные запросы клиентов, разработчики Galileosky представили новую линейку оборудования со встроенными антеннами. Стоимость нового решения сопоставима со среднерыночной, при этом в сравнении с оборудованием других производителей, пользователи Galileosky 7 смогут получить гораздо более богатый функционал.
Добиться более выгодной для потребителя цены удалось за счет замены антивандального металлического корпуса на пластиковый, а также внедрения в устройство внутренних антенн и оптимизации комплектующих. Вместе с тем, новинка сочетает в себе все лучшие качества Galileosky, в том числе надежность и долговечность.
Приобретая программный продукт «1С:Центр спутникового мониторинга ГЛОНАСС/GPS» «под ключ» можно настроить ГЛОНАСС мониторинг БЕЗ абонентской платы, тем самым минимизировать стоимость использования системы спутникового мониторинга.
Линейка Galileosky 7 представлена в различных модификациях: от простой до многофункциональной. В зависимости от поставленных задач, новое решение позволит удовлетворить требованиям как небольших и бюджетных, так и масштабных или специфичных проектов.

Galileosky 7.0 Wi-Fi
Galileosky 7.0
Galileosky 7.0 Lite

Компактное решение с широкими возможностями

Galileosky 7 по сравнению с остальными продуктами вендора – самый легкий и компактный прибор, его вес составляет не более 150 г.рамм. Корпус выполнен в пластике. В упаковке новый терминал занимает в два раза меньше места и легко может целиком поместиться на ладони. Что позволяет монтировать ГЛОНАСС терминал в самые труднодоступные места.
Разработчики стремились к тому, чтобы сделать прибор более экономичным и доступным, но при этом сохранить многофункциональность решения. К терминалу можно подсоединить большое количество внешней периферии, а значит решать практически любые задачи по мониторингу. Нам это очень понравилось т.к программный продукт «1С:Центр спутникового мониторинга ГЛОНАСС/GPS» реализован на технологической платформе 1С:Предприятие, что позволяет реализовать необходимые отчёты по ГЛОНАСС/GPS мониторингу транспорта в считаные дни.

Многофункциональность без ограничений

 Для подключения дополнительных устройств в Galileosky 7 предусмотрено 6 аналогово-дискретных и частотно-импульсных входов и 4 транзисторных выхода. Терминал также поддерживает протоколы RS485 и CANBUS, а во всех версиях, кроме Lite – еще и RS232, и 1 wire. Благодаря наличию этих параметров можно настроить не только передачу данных о местоположении автопарка, но и контролировать состояние транспортных средств, перевозимых грузов и соблюдение дисциплины со стороны водителей, данная функция используется в нашем решении ITOB ECO-DRIVE, отчет «Рейтинг водителей по Путевым листам».
Посредством написания алгоритмов с Easy Logic функциональные возможности можно расширить еще больше. Уникальная технология собственной разработки Galileosky позволяет задавать реакцию на те или иные события, например, настроить звуковые уведомления при нарушении скоростного режима в отрисованной геозоне, или срабатывание фотокамеры при открывании дверей.

Простота и удобство установки

Несомненный плюс встроенных антенн – удобство установки ГЛОНАСС трекера. Если обычно к ГЛОНАСС терминалу требуется дополнительно подбирать и устанавливать антенну, думать на тем, как лучше проложить провод и спрятать излишки, то наличие внутренних антенн позволяет существенно облегчить процесс монтажа.
Отсутствие проводов от антенны означает, что и риск саботажа сводится к нулю – исключается вероятность, что их срежут, повредят или открутят. В конечном счете, установка терминала займет всего несколько минут. Для удобства в корпусе устройства предусмотрены отверстия для крепления.

Каналы передачи данных на выбор

В терминале есть холдер на 2 Nano-SIM, что поможет экономить на услугах сотовой связи при настройке особых параметров передачи данных в роуминге. С целью повышения надежности и защищенности оборудования вместо второй SIM-карты можно установить 1 SIM-чип.
Для удобства выбора наиболее подходящего режима передачи данных, в новой линейке представлены модификации с наличием WiFi и 3G модулей.

Надежность оборудования и сохранность данных

Несмотря на пластиковый корпус, терминал обладает высокой степенью защиты и отличается надежностью: рассчитанный срок службы – минимум 10 лет. Прибор защищен от любых импульсных бросков напряжения, а при длительном перенапряжении способен не выйти из строя до 200 В.
В зависимости от настроек, внутренний аккумулятор позволит терминалу работать автономно на протяжении 8 часов. За сохранность данных можно не беспокоиться даже в случае отсутствия связи, так как устройство имеет внутреннюю энергонезависимую флэш-память объемом 16 МБ, а также поддерживает возможность установки SD-карты до 32ГБ.
Оптимальное сочетание выгодной цены и безграничных возможностей линейки позволит решить практически любую задачу в области мониторинга транспорта. Выбирая Galileosky, вы получаете не только высокотехнологичные устройства, но и сервисные услуги высокого класса, такие как оперативная и грамотная техническая поддержка, доставка и логистика, внедрение проектов по ГЛОНАСС мониторингу любой сложности, индивидуальная работа по проектам.
Чтобы протестировать новое устройство, обратитесь в отдел продаж info@itob.ru или +7 (495) 419-0842 (многоканальный).

Для наших партнёров можно заказать оборудование на прямую у производителя заполнив заявку на сайте www.7gis.ru, кодовое слово АЙТОБ.
Стоит отметить постоянное улучшение функциональных возможностей оборудования Galileosky, оперативное решение вопросов по работе автомобильных трекеров.я
1957
Консультация
специалиста
Консультация специалиста

Отправляя эту форму, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете согласие
на обработку персональных данных фирмой «АЙТОБ».