Новые ГЛОНАСС трекеры с акселерометром и поддержкой функции ECO-DRIVE

Новые ГЛОНАСС трекеры с акселерометром и поддержкой функции ECO-DRIVE
Для контроля стиля и безопасности вождения автомобилей используются специальное телематическое оборудование. При внедрении системы ITOB ECO-DRIVE на транспортные средства устанавливаются ГЛОНАСС/GPS трекеры со встроенным акселерометром и системой обработки значений.

Трекеры фиксируют ускорения, торможения и резкие манёвры, отслеживают скорость движения и соблюдение условий эксплуатации техники. В результате повышается дисциплинированность водителей, увеличивается сохранность грузов, сокращаются простои техники из-за ДТП.

Новые позиции трекеров добавлены в каталог и доступны к заказу.

Подробное описание и характеристики:

  • СМАРТ S-2421 EASY+
    Бюджетный трекер имеет акселерометр со встроенными настраиваемыми датчиками слабого и сильного ударов, перемещения и наклона. Поддерживает функцию внутренней обработки значений. Дополнительное оборудование подключается через интерфейсы 1-Wire и Bluetooth.

  • СМАРТ S-2435 MAX
    Трекер определяет стиль вождения, работает с CAN-шиной автомобиля и имеет функцию Bluetooth для подключения дополнительных датчиков.

  • Сигнал S-2652
    Трекер со встроенным акселерометром, настраиваемыми датчиками слабого и сильного ударов, перемещения и наклона. Поддерживает интерфейсы RS-232, RS-485, CAN и 1-Wire.

  • Galileosky 7.0
    Лёгкий и компактный терминал с возможностью подключения дополнительных устройств. Легко устанавливается и может работать в автономном режиме до 8 часов. Обеспечивает безопасность и снижает риск несчастных случаев.
Трекеры совместимы с программным обеспечением «1С:Центр спутникового мониторинга ГЛОНАСС/GPS», которое позволяет вести рейтинг водителей по качеству вождения, отслеживать местоположение автотранспорта, автоматически заполнять путевые листы и контролировать расход топлива.

Если вам требуется консультация по подбору оборудования, о возможностях цифровизации логистических процессов, как можно использовать систему ГЛОНАСС спутникового мониторинга без абонентской платы и систем комплексного управления автопарком от фирмы «АЙТОБ», обращайтесь:

тел.: +7 (495) 419-0842
e-mail: sale@itob.ru

651
Консультация
специалиста
Консультация специалиста

Отправляя эту форму, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете согласие
на обработку персональных данных фирмой «АЙТОБ».