1С:Центр спутникового мониторинга ГЛОНАСС/GPS 2.0 - Совместимо!

Программный продукт "1С:Предприятие 8. Центр спутникового мониторинга ГЛОНАСС/GPS ", ред. 2.0, разработанный компанией "ITOB" (АЙТОБ), признан совместимым с системой программ 1С:Предприятие 8.3, как оригинальная конфигурация функционирующая в режиме управляемого приложения на интерфейсе Такси.

Продукт выпускается совместно с фирмой "1С". Подробную информацию можно получить на сайте https://solutions.1c.ru/catalog/gps/features.

Решение "1C:Центр спутникового мониторинга ГЛОНАСС/GPS" предназначено для спутникового слежения за работой транспортных средств, специализированной техники, выездных специалистов, а так же для контроля соблюдения маршрутов и графиков выполнения маршрутных заданий в режиме реального времени.

Конфигурация "Центр спутникового мониторинга ГЛОНАСС/GPS" не является самостоятельной, для ее работы необходимо наличие установленной платформы "1С:Предприятие 8.3" версии 8.3.12 и выше.


Сертификат опубликован здесь


Основные отраслевые функциональные возможности программы:

  • Визуализация информации на онлайн-карте диспетчера о текущем местоположении и перемещении подконтрольных подвижных объектов оснащенных ГЛОНАСС/GPS трекерами (терминалами).
  • Сбор, мониторинг, обработка и хранение полученной информации на телематическом сервере с ГЛОНАСС/GPS устройств (трекеры, датчики уровня топлива, температурные датчики, маяки, CAN-шина, навигационные устройства с модулем GSM, мобильные устройства на ОС Android с GPS и GPRS модулями).
  • Построение детализированных отчетов по различным параметрам: расход ГСМ, выдача топлива топливозаправщиками, пробег, скорость движения, температура грузовых отсеков, угол наклона кузова, открытие/закрытие дверей, включение/выключение дополнительных механизмов, факт и время посещения контрольных точек, стоянки, оценка стиля и безопасности вождения (рейтинг водителей).
  • Выписка и автоматическое заполнение "Путевых листов" данными от ГЛОНАСС/GPS трекеров.
  • Сопоставление и контроль расхождений плановых/нормативных данных и фактических данных, полученных с терминала и датчиков уровня топлива.
  • Оповещение ответственных сотрудников обо всех важных событиях: превышение скорости, отклонение с маршрута, срабатывание датчиков или тревожной кнопки.
  • Взаимодействие с выездными сотрудниками с помощью мобильного приложения "ITOB:Мобильный клиент" (ОС Android, версия 4.0 и выше).
  • Универсальность решения позволяет автоматизировать задачу онлайн мониторинга транспорта и специальной техники на предприятиях различных отраслей, например, в строительстве, горнодобывающей промышленности, в сельском и лесном хозяйстве, пищевой промышленности и многих других. Варианты использования:
  1. совместная работа с отраслевыми решениями для управления автотранспортом и транспортной логистикой;
  2. интеграция в единую информационную систему с 1С:ERP Управление предприятием 2 или отраслевыми решениями на его основе;
  3. совместная работа с отраслевыми решениями с использованием универсального механизма передачи данных (разработка находится на завершающей стадии), который позволит использовать информацию по отслеживаемым объектам с учетом конкретных требований отраслевых бизнес-процессов.


Конфигурация является полностью открытой, не содержит защищенных участков кода и не использует аппаратную или программную защиту, полностью доступна для обеспечения возможности адаптации продукта под нужды конечных пользователей. При разработке конфигурации использовался функционал "1С:Библиотека стандартных подсистем" ред. 3.0.

Дополнительную информацию по продукту можно получить в фирме " ITOB" по тел.: + 7(495) 419‑08‑42, по е-mail: info@itob.ru.

792
Консультация
специалиста
Консультация специалиста

Отправляя эту форму, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете согласие
на обработку персональных данных фирмой «АЙТОБ».