4-7 апреля 2023 года компания «АЙТОБ» приняла участие в IX семинаре «1С:ERP Управление предприятием»

4-7 апреля 2023 года компания «АЙТОБ» приняла участие в IX семинаре «1С:ERP Управление предприятием»

4-7 апреля 2023 года в подмосковном Конгресс-отеле «Ареал» в 17 км от МКАД по автомагистрали М7 состоялся IX семинар по «1С:ERP Управление предприятием». Компания «АЙТОБ» приняла активное участие в семинаре и была представлена на вернисаже программных продуктов. Как и в 2022, в этом году семинар проходил в комбинированном формате: в дополнение к очному участию проводилась онлайн-трансляция докладов. Семинар по «1С:ERP» это тематические доклады клиентов и партнеров о практике внедрений (и о том, какие сложности возникали и как их преодолевали), доклады разработчиков о последних реализованных новациях, дискуссии по вопросам перспективного развития и неформальное общение.

1.jpg

Семинар по «1С:ERP Управление предприятием» (далее «1С:ERP») уже давно зарекомендовал себя как эффективная площадка для обмена опытом между клиентами, партнерами по внедрению и разработчиками фирмы «1С». Участие в мероприятии помогает слушателям узнать про развитие «1С:ERP» обсудить и решить вопросы, возникающие при внедрении системы.

На прошедшем семинаре были зачитаны доклады по развитию «1С:ERP», включая новые перспективные задачи расширения функциональности программного продукта, демонстрирующие примеры использования типовой функциональности «1С:ERP» для решения практических задач автоматизации и цифровизации предприятий различных отраслей. При подготовке докладов особое внимание уделялось методическим аспектам применения программного продукта в рамках проектных кейсов. Специалисты организаций-пользователей «1С:ERP» и ведущие аналитики партнеров фирмы «1С» рассказали об опыте организации успешных проектных команд и поделились секретами достижения проектных целей.

3.jpg

На вернисаже программных продуктов были представлены основные подсистемы «1С:ERP», отраслевые и специализированные решения, расширяющие возможности «1С:ERP». Руководители, ведущие разработчики фирмы «1С» и представители партнеров-разработчиков совместных отраслевых решений готовы ответили на вопросы участников, обсудили наиболее сложные моменты практики применения «1С:ERP», совместно подготовили концептуальные предложения для их решения. Разобраны кейсы управления ожиданиями от проекта ERP, отработаны навыки принятия решений в ситуациях, «когда что-то пошло не так».

5.jpg

Компания «АЙТОБ» с 2007 года успешно занимается автоматизацией транспортной логистики. Является разработчиком 1С-Совместимых решений «1С:TMS Логистика. Управление перевозками» и «1С:Центр спутникового мониторинга ГЛОНАСС/GPS». За эти годы реализовано более 200 проектов в России и за рубежом. В 2019 году от 1С был получен статус «Центр реальной автоматизации», подтверждающий квалификацию сотрудников «АЙТОБ» в подборе решений, их внедрению и обучению работе с продуктами для автоматизации логистических бизнес-процессов компаний. Благодаря высокой совместимости продуктов между собой, их комплексное внедрение позволяет компаниям пользоваться современными решениями для успешной цифровизации бизнеса во всех сферах.

384
Консультация
специалиста
Консультация специалиста

Отправляя эту форму, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете согласие
на обработку персональных данных фирмой «АЙТОБ».