Абонентские терминалы УМКа совместимы с программно-аппаратным комплексом «1С:Центр спутникового мониторинга ГЛОНАСС /GPS».


Внедрение систем спутникового мониторинга, с целью управления корпоративным автотранспортом, позволяет снизить эксплуатационные расходы, эффективнее планировать перевозки и избежать неоправданный расход топлива (в том числе и хищение). «1С:Центр спутникового мониторинга ГЛОНАСС /GPS» это отличный инструмент для автоматизации процесса учета и контроля различного транспорта, техники и автопарка, которое находится на балансе Вашей организации. Программно- аппаратный комплекс «1С:ЦСМ»позволяет интегрировать различное телематическое оборудование (автомобильные трекеры, Персональные трекеры, GPS маячки, закладки) в 1С:Предприятие 8.

Одним из условий совместной работы системы мониторинга и терминалов -  наличие открытого протокола передачи данных оборудования. Наш
телематический сервер сбора данных поддерживает более 100 протоколов. Мы рады сообщить, что с мая 2018 года мы подключили абонентские терминалы УМКа. 

абонентский терминал умка

УМКа Power – серия абонентских терминалов для решения специфических задач спутникового мониторинга транспорта в проектах, предполагающих повышенные требования к сбору данных. Терминалы серии УМКа Power комплектуются внутренней аккумуляторной батареей, позволяющей не прерывать передачу информации при отключении бортовой электросети транспортного средства и собрать данные после отключения штатной АКБ автомобиля.

Базовая комплектация серии также включает акселерометр, слоты для двух SIM-карт и SD-карты, аналоговые и дискретные входы/выходы, интерфейсы RS-485, 1-Wire и USB. Есть вариант конфигурации с датчиком вскрытия корпуса терминала, интерфейсом Bluetooth и голосовой
связью с водителем.

Чтобы протестировать новое устройство, обратитесь в отдел продаж info@itob.ru или +7 (495) 419-0842 (многоканальный).
1132
Консультация
специалиста
Консультация специалиста

Отправляя эту форму, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете согласие
на обработку персональных данных фирмой «АЙТОБ».